Четверг, 18.04.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

   


Содержание


Электронный журнал
Вход для учеников

Электронная школа 2.0
Вход для учителей


Билет в будущее


РДШ

Школа реализует направление
общественно-государственной 
детско-юношеской организации
«Российское движение школьников»

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » Архив материалов

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О включении нового наименования субъекта Российской Федерации в статью 65 Конституции Российской Федерации

В связи с изменением наименования Кемеровской области на Кемеровскую область - Кузбасс, руководствуясь частью 2 статьи 80 и частью 2 статьи 137 Конституции Российской Федерации, постановляю:

Включить новое наименование субъекта Российской Федерации - Кемеровская область - Кузбасс в часть 1 статьи 65 Конституции Российской Федерации вместо наименования Кемеровская область. (Указ)

 

Просмотров: 811 | Добавил: admin | Дата: 28.03.2019

22 марта в рамках месячника по профориентации учащиеся 9 класса   приняли участие в беседе – размышлении «Кем бы нам в дальнейшем стать». Сотрудник библиотеки №3 «Зиминская» Валишева Зифа Аетбаевна сделала акцент на то, что при выборе профессии есть замечательное сочетание трёх параметров: «Хочу. Могу. Надо». И когда это происходит, то мы имеем то, что чаще всего называют - призванием. Ребята узнали, что нужно учитывать главные факторы, такие как: здоровье, информированность, склонность, способности, потребности рынка. Просмотр слайдовой презентации «Современные профессии XXIвека» познакомил школьников с новыми профессиями.   Гостем мероприятия  стал сотрудник военкомата подполковник Берковский Пётр Иванович.

Просмотров: 743 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2019

ЧТО ТАКОЕ «РОССИЙСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА»

«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.

Информационно-образовательный портал «Российская электронная школа» (https://resh.edu.ru)

Просмотров: 855 | Добавил: admin | Дата: 13.03.2019

26 февраля 2019 года прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», собравший любителей литературы. В конкурсе приняли участие ученики 5-9 классов. Выступления оценивались по десятибалльной шкале. Критерии оценки: выбор текста произведения, соответствие текста возрасту исполнителя,  грамотная речь, глубина проникновения в образную систему и смысловую структуру текста, артистизм исполнителя.

Победителями конкурса стали:

1 место – Лисицкая Ольга, 8 класс

2 место – Дубровская Ксения, 8 класс

3 место – Попова Екатерина, 5 класс

Просмотров: 679 | Добавил: admin | Дата: 26.02.2019

Соревнования по лыжам  завершили школьный  этап  Всекузбасских  спортивных игр « Смелость быть первым», на старт вышли 18 девочек и мальчиков  1-4 классов. Команды соревновались в беге на дистанцию 1000 метров на стадионе школы. Болельщики поддерживали свои команды кричалками и яркими плакатами. Соревнования прошли с азартом, весело. Ребята  с большим  удовольствием участвовали в гонке.

Просмотров: 657 | Добавил: admin | Дата: 25.02.2019

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 55 56 »