Четверг, 28.03.2024, 20:34

Уважаемые родители!

Сообщаем, что порядок оказания материальной помощи многодетным и малообеспеченным семьям для подготовки детей к школе в 2018 году не изменился. На материальную помощь могут претендовать семьи, доход которых не превышает прожиточный минимум, установленный на территории Кемеровской области (9131 рубля). Обязательным условием для получения помощи является наличие у семьи статуса малообеспеченной. Статус малообеспеченной семьи подтверждается справкой из соцзащиты.

На комиссию по рассмотрению материалов для оказания материальной помощи семья должна предоставить следующие документы:

1 Заявление на имя ВРИО Губернатора КО, Главу города.

2 Справку о составе семьи (справка с места жительства ребенка).

3 Справки о доходах всех членов семьи за 6 месяцев. Доходы членов семьи включают заработную плату, пенсии, пособия, алименты, опекунские и др.

4 Копии паспорта, ИНН, пенсионного страхового свидетельства заявителя.

5 Свидетельство о рождении ребенка (копия).

6 Акт обследования материально-бытовых условий.

По всем возникающим вопросам обращаться к ответственному за прием документов заместителю директора по воспитательной работе Хрестиной Ларисе Петровне, телефон 631780

Просмотров: 780 | Добавил: admin | Дата: 18.05.2018

Просмотров: 691 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2018

В рамках проведения оперативно-профилактической операции "Внимание-Дети!" в школе были проведены следующие мероприятия: классные часы  «Правила ПДД должен знать каждый!», акция "Шагающий автобус".

Просмотров: 955 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2018