Четверг, 25.04.2024, 06:22

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!

Сертификат – это Ваша возможность получить дополнительное образование за счет государства вне зависимости от того, где захочет обучаться Ваш ребенок. Государство гарантирует Вам, что заплатит за выбранные для Вашего ребенка кружки или секции, если их будет проводить «проверенная» организация.

Для получения сертификата Вам необходимо всего один раз написать заявление для его предоставления. Сертификат сохранится за ребенком до достижения им совершеннолетия.

Сертификат предоставляет Вам доступ к персональному счету, средства с которого направляются на оплату заключаемых договоров об обучении. Направьте электронную заявку через свой личный кабинет или назовите номер сертификата непосредственно в организации, и с Вами заключат договор, по которому «платить» будет сертификат.

Пресс-релиз 14.08.2019

Пресс-релиз 08.08.2019

Пресс-релиз 25.07.2019

ПФДО 4 релиз

ПФДО 5 релиз

Пресс-релиз 05.09.2019

Пресс-релиз 10.09.2019. ПФДО. Можно ли усидеть на двух сертификатах

Пресс-релиз 18.09.2019

Пресс-релиз 30.09.2019

Инструкция на получение сертификата родителями

Просмотров: 1707 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2019

Внимание!!! С 20.09.2019 по 16.10.2019 пройдет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, химии, информатике, биологии, географии, литературе, русскому языку, иностранным языкам, истории, праву, экономике, обществознанию, технологии, экологии, физической культуре, астрономии, основам безопасности жизнедеятельности и искусству (МХК), черчению. С графиком проведения можете ознакомиться здесь

Просмотров: 639 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2019

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

I. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион

3. В строке поиска набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оценить»

5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)

6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

II. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион

3. В строке поиска набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»

5. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»

6. Заполнить форму

Просмотров: 673 | Добавил: admin | Дата: 06.09.2019

30 августа в 10.00 состоится ПЕРЕКЛИЧКА учащихся 1 - 9 классов

Просмотров: 714 | Добавил: admin | Дата: 28.08.2019

Ежегодно 22-го августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента России 20-го августа 1994-го года.
Государственный флаг РФ – один из официальных символов страны. Историческим считается бело-сине-красный флаг, который был поднят на первом русском корабле «Орёл» во время царствования Алексея Михайловича Романова в 1667-ом году. Белая полоса означала Свободу, синяя – Богородицу, под покровом которой находится Россия, красная – Державность.
В настоящее время неофициально чаще всего используется следующая трактовка значений триколора: белый цвет означает – мир, чистоту, непорочность; синий – веру и верность; красный цвет символизирует силу и кровь, пролитую за Отечество.

Просмотров: 620 | Добавил: admin | Дата: 22.08.2019