Суббота, 27.07.2024, 15:22

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

I. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион

3. В строке поиска набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оценить»

5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)

6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

II. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион

3. В строке поиска набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»

5. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»

6. Заполнить форму

Просмотров: 717 | Добавил: admin | Дата: 06.09.2019

30 августа в 10.00 состоится ПЕРЕКЛИЧКА учащихся 1 - 9 классов

Просмотров: 735 | Добавил: admin | Дата: 28.08.2019

Ежегодно 22-го августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента России 20-го августа 1994-го года.
Государственный флаг РФ – один из официальных символов страны. Историческим считается бело-сине-красный флаг, который был поднят на первом русском корабле «Орёл» во время царствования Алексея Михайловича Романова в 1667-ом году. Белая полоса означала Свободу, синяя – Богородицу, под покровом которой находится Россия, красная – Державность.
В настоящее время неофициально чаще всего используется следующая трактовка значений триколора: белый цвет означает – мир, чистоту, непорочность; синий – веру и верность; красный цвет символизирует силу и кровь, пролитую за Отечество.

Просмотров: 638 | Добавил: admin | Дата: 22.08.2019

Просмотров: 2382 | Добавил: admin | Дата: 13.08.2019

Информация о наличии свободных мест для приема в 1 класс на 2019-2020 учебный год

Категория поступающих