Понедельник, 19.04.2021, 18:37

«Гвардия Кузбасса»

Телекомпания «ТВ-Мост» продолжает реализацию телевизионного и фото - проекта «Гвардия Кузбасса», посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. Главные цели медиа - проекта – показать и рассказать о подвигах земляков - участников Великой Отечественной войны; о фронтовиках кузбассовцах, награждённых боевыми орденами и медалями; способствовать усилению роли ветеранов в военно-патриотическом воспитании молодёжи.

Проект «Гвардия Кузбасса» представляет собой цикл телевизионных сюжетов и фотокомпозиций, главными героями которых являются более 200 кузбасских ветеранов, награждённых боевыми орденами за подвиги, совершённые в годы Великой Отечественной войны.

Материалы размещены по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=r6- S1qh6RTc&list=PLZePYMNQPd981dZNkedR2O9Wacg7zbH1h.

Просмотров: 36 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2021

С 15 по 26 марта 2021 года на территории города Прокопьевска проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

Акция проводится в период с 15 по 26 марта 2021 года. В Главном управлении МВД России по Кемеровской области звонки принимаются по телефонам: 8-(3842)-58-00-58, а также по номерам «02» и «102» (с мобильного телефона).

Полицейские напоминают, что обо всех преступлениях или правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно сообщить в полицию не только во время проведения акции, но и в любой день по телефонам дежурных частей городских и районных органов внутренних дел региона или на «02», а также на адрес электронной почты unk42@mvd.ru или в сообщениях на официальные страницы «Полиция Кузбасса» в социальных сетях. Без внимания не останется ни один сигнал!

Просмотров: 40 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2021

22 марта 2021 года в стране начинается ежегодный образовательный марафон – VII Неделя финансовой грамотности. Она проводится в рамках традиционной всемирной акции Global Money Week, девиз которой в этом году – «Береги себя и свои деньги».

Цель Недели как всероссийской образовательно-просветительской акции – рассказать детям и подросткам, как ответственно распоряжаться личными финансами, дать ответы на главные вопросы молодых людей о деньгах, объяснить родителям, почему в современном мире так необходимо грамотное финансовое воспитание и какие инструменты нужно для него использовать.

Участие во всех событиях Недели будет бесплатным. Подробности доступны на портале вашифинансы.рф и подписчикам аккаунта «Ваши финансы» в социальных сетях.

Листовка «Всероссийская Неделя финансовой грамотности 22-28 марта 2021»

Просмотров: 73 | Добавил: admin | Дата: 22.03.2021

С 16.03.2021-19.03.2021 в целях активизации информационного противодействия экстремизму и терроризму, формирования устойчивого негативного отношения к идеологии экстремизма и терроризма в нашей школе прошли классные часы «По профилактике терроризма и воспитанию толерантности, культуры и мира», также был проведен конкурс рисунков в 1-4 классах  «Терроризму скажем: Нет!», целью которого было привлечение внимания учащихся к проблемам безопасности граждан нашей страны, формирования идеологии  мирного сосуществования людей.

Просмотров: 35 | Добавил: admin | Дата: 19.03.2021

18 марта в рамках городской акции, направленной на усиление контроля за качеством питания в школах города - "Питание под присмотром!", школьную столовую посетили члены родительского комитета. Во время визита они побеседовали с детьми и работниками столовой; сверили соответствие фактического меню с примерным, размещенным на сайте школы; понаблюдали за тем, как завтракают дети; попробовали блюда из меню.

Просмотров: 28 | Добавил: admin | Дата: 18.03.2021

« 1 2 3 4 ... 34 35 »