Суббота, 27.04.2024, 14:59

Телефоны горячих линий по вопросам организации питания обучающихся

Министерство образования и науки Кузбасса: 8-800-600-72-07;

Министерство просвещения Российской Федерации 8-800-200-91-85;

Общероссийский народный фронт 8-800-200-34-11;

Управление образования администрации города Прокопьевска 8(3843)61-31-63, 61-29-89.

Кузбасское региональное меню завтраков и обедов для обучающихся

Предлагаем для изучения кузбасское региональное меню завтраков и обедов для обучающихся 1-4-х классов по 5-тидневной и 6-тидневной учебной неделе, разработанное по заказу Министерства образования и науки Кузбасса.

Вышеуказанное меню прошло согласование в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области в августе 2020 г. и соответствует всем установленным требованиям

Вложение в ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1VKuRHUABWCxGgxVUygxkT129toITdDAp?usp=sharing:

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ

Получить консультативную помощь по вопросам организации горячим питанием в Управлении Роспотребнадзора по Кемеровской области-Кузбассу по телефону «горячей линии»

8 800-700-0309

34-88-19

36-78-50

Ежедневно по будням с 08.00 до 12.30 час. и с 13.30 до 17.00 час. (в пятницу до 17.00).

Общественная оценка школьного питания (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ «О порядке проведения мероприятий родительского контроля организации горячего питания детей в МБОУ «Школа №26»

План работы комиссии по контролю  организации и качества питания в 2022-2023 учебном году

Анкета «Школьное питание глазами учеников»

Результаты анкетирования "Школьное питание глазами учеников"

Результаты  проверки организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся школы комиссией родительского контроля (1)

Результаты  проверки организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся школы комиссией родительского контроля (2)

Результаты  проверки организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся школы комиссией родительского контроля (3)

Чек лист (Родительский контроль за организацией школьного питания)

Фото членов комиссии в школьной столовой при проверке  Фото 1, Фото 2

Листовка «Здоровое питание школьника - залог успеха в учебном году!»

Памятка родителям «Правильное питание - залог здоровья»

Памятка для родителей «Заказ питания»

Проект региональный стандарт КУЗБАСС

Региональный стандарт