Пятница, 09.12.2022, 14:45

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием заявлений в 1-й класс в МБОУ «Школа №26» для граждан, проживающих на закрепленной территории начинается с 01 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года.

С 06 июля 2021 года начинается прием заявлений в 1-й класс для детей, не проживающих на закрепленной территории до момента заполнения свободных мест и завершается 05 сентября текущего года.

Приказ Управления образования Администрации города Прокопьевска от «11»  марта 2021 г. № 109 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Прокопьевского городского округа»

График приёма заявлений: понедельник- пятница с 9.00 до 16.00.

Заявление на прием в школу

Изменения в порядке приема детей в школы

Какие документы нужны для приема ребенка в 1 класс

Планируемое количество 1-ых классов

Планируемое количество первоклассников

Количество поданных заявлений

Просмотров: 364 | Добавил: admin | Дата: 17.03.2021

Уважаемые родители!

С 17 по 20 марта стартует городская акция, направленная на усиление контроля за качеством питания в школах города - «Питание под присмотром!».

Управление образования призывает включиться в акцию всех неравнодушных родителей, готовых присоединиться к контролю и посетить школьную столовую в период с 17 по 20 марта!

Во время визита в школьные столовые вы сможете:

- побеседовать с детьми и работниками столовой;

- сверить соответствие фактического меню с примерным, размещенным на сайте школы;

- понаблюдать за тем, как едят дети;

- попробовать блюда из меню, покупая их в буфете;

- визуально оценить уровень отходов.

Управление образования приветствует вас в рядах тех, кому небезразлично что и как кушают наши дети!

Готовы ответить на любые возникающие вопросы по телефону горячей линии: 8 (3846) 61-29-89

Просмотров: 214 | Добавил: admin | Дата: 16.03.2021

Поддержка семей с детьми, является приоритетной задачей для нашего государства.
Для оказания помощи семьям с детьми в приобретении собственного жилья реализуются государственные и региональные меры поддержки, запускаются государственные программы поддержки ипотечного кредитования, а так же расширяется спектр ипотечных программ, предлагаемых кредитными организациями.
Ипотечные кредиты являются основным способом улучшения жилищных условий населения в нашей стране.
Для ознакомления с общей информацией о рынке ипотечного жилищного кредитования в Кемеровской области, аналитической информацией в области ипотечного кредитования, государственными и региональными мерами поддержки семей с детьми, государственной программой поддержки ипотечного кредитования и программами, реализуемыми АИЖК Кемеровской области, следует просмотреть соответствующие документы.

Ипотека с господдержкой

Сельская ипотека

Памятка по ипотеке

Памятка 450 т. р. на погашение ипотеки