Пятница, 23.10.2020, 06:14

Просмотров: 165 | Добавил: admin | Дата: 07.05.2020

Проект «Ты не один» по психологической помощи запущен в Кузбассе

Социальный проект инициирован Кузбасским центром «Здоровье и развитие личности» при поддержке Правительства Кузбасса. Его цель – оказать необходимую помощь кузбассовцам в период вынужденной самоизоляции.

В рамках проекта начала работу «горячая линия для душевных разговоров», которая действует по бесплатному номеру 8-800-250-7212. Позвонив по нему, любой житель региона может получить психологическую поддержку специалистов Кузбасского регионального центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности».

Обратиться за помощью может кто угодно: ребенок, подросток, студент, родитель или педагог. Помимо телефонной консультации со специалистами возможно пообщаться в онлайн-формате с помощью WhatsApp, Skype, Zoom или организовать курс видео-встреч.

Кроме того, на официальном сайте «Ты не один» (http://tyneodin.online) проходит акция #ТВОЯИСТОРИЯ. Его участникам предлагается рассказать позитивную историю из жизни о том, как они справляются с ситуацией вынужденного нахождения дома. Также на онлайн-платформе размещены полезные материалы: подборка «Топ-10 игр дома с ребенком», статья «Как преодолеть страхи» и другая актуальная информация.

Более подробно узнать о проекте и ознакомиться с алгоритмом действий во время звонка можно на официальном сайте «Ты не один» (http://tyneodin.online).

Просмотров: 133 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2020

Просмотров: 261 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2020

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы г.Прокопьевска, г. Киселевска и Прокопьевского района информирует:

Согласно распоряжению Правительства Кемеровской области – Кузбасса от 23.03.2020 г. № 135-р «О мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории муниципальных образований Кемеровской области – Кузбасса» на территории Кемеровской области вводится особый  противопожарный  режим  с 15 апреля 2020 г. по 1 июня 2020 г.

Просмотров: 198 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2020

Просмотров: 224 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2020