Среда, 23.06.2021, 09:05

22 марта 2021 года в стране начинается ежегодный образовательный марафон – VII Неделя финансовой грамотности. Она проводится в рамках традиционной всемирной акции Global Money Week, девиз которой в этом году – «Береги себя и свои деньги».

Цель Недели как всероссийской образовательно-просветительской акции – рассказать детям и подросткам, как ответственно распоряжаться личными финансами, дать ответы на главные вопросы молодых людей о деньгах, объяснить родителям, почему в современном мире так необходимо грамотное финансовое воспитание и какие инструменты нужно для него использовать.

Участие во всех событиях Недели будет бесплатным. Подробности доступны на портале вашифинансы.рф и подписчикам аккаунта «Ваши финансы» в социальных сетях.

Листовка «Всероссийская Неделя финансовой грамотности 22-28 марта 2021»

Просмотров: 113 | Добавил: admin | Дата: 22.03.2021

С 16.03.2021-19.03.2021 в целях активизации информационного противодействия экстремизму и терроризму, формирования устойчивого негативного отношения к идеологии экстремизма и терроризма в нашей школе прошли классные часы «По профилактике терроризма и воспитанию толерантности, культуры и мира», также был проведен конкурс рисунков в 1-4 классах  «Терроризму скажем: Нет!», целью которого было привлечение внимания учащихся к проблемам безопасности граждан нашей страны, формирования идеологии  мирного сосуществования людей.

Просмотров: 70 | Добавил: admin | Дата: 19.03.2021

18 марта в рамках городской акции, направленной на усиление контроля за качеством питания в школах города - "Питание под присмотром!", школьную столовую посетили члены родительского комитета. Во время визита они побеседовали с детьми и работниками столовой; сверили соответствие фактического меню с примерным, размещенным на сайте школы; понаблюдали за тем, как завтракают дети; попробовали блюда из меню.

Просмотров: 60 | Добавил: admin | Дата: 18.03.2021

Уважаемые родители!

С 17 по 20 марта стартует городская акция, направленная на усиление контроля за качеством питания в школах города - «Питание под присмотром!».

Управление образования призывает включиться в акцию всех неравнодушных родителей, готовых присоединиться к контролю и посетить школьную столовую в период с 17 по 20 марта!

Во время визита в школьные столовые вы сможете:

- побеседовать с детьми и работниками столовой;

- сверить соответствие фактического меню с примерным, размещенным на сайте школы;

- понаблюдать за тем, как едят дети;

- попробовать блюда из меню, покупая их в буфете;

- визуально оценить уровень отходов.

Управление образования приветствует вас в рядах тех, кому небезразлично что и как кушают наши дети!

Готовы ответить на любые возникающие вопросы по телефону горячей линии: 8 (3846) 61-29-89

Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 16.03.2021

Поддержка семей с детьми, является приоритетной задачей для нашего государства.
Для оказания помощи семьям с детьми в приобретении собственного жилья реализуются государственные и региональные меры поддержки, запускаются государственные программы поддержки ипотечного кредитования, а так же расширяется спектр ипотечных программ, предлагаемых кредитными организациями.
Ипотечные кредиты являются основным способом улучшения жилищных условий населения в нашей стране.
Для ознакомления с общей информацией о рынке ипотечного жилищного кредитования в Кемеровской области, аналитической информацией в области ипотечного кредитования, государственными и региональными мерами поддержки семей с детьми, государственной программой поддержки ипотечного кредитования и программами, реализуемыми АИЖК Кемеровской области, следует просмотреть соответствующие документы.

Ипотека с господдержкой

Сельская ипотека