Понедельник, 19.04.2021, 19:14

Уважаемые родители!

С 17 по 20 марта стартует городская акция, направленная на усиление контроля за качеством питания в школах города - «Питание под присмотром!».

Управление образования призывает включиться в акцию всех неравнодушных родителей, готовых присоединиться к контролю и посетить школьную столовую в период с 17 по 20 марта!

Во время визита в школьные столовые вы сможете:

- побеседовать с детьми и работниками столовой;

- сверить соответствие фактического меню с примерным, размещенным на сайте школы;

- понаблюдать за тем, как едят дети;

- попробовать блюда из меню, покупая их в буфете;

- визуально оценить уровень отходов.

Управление образования приветствует вас в рядах тех, кому небезразлично что и как кушают наши дети!

Готовы ответить на любые возникающие вопросы по телефону горячей линии: 8 (3846) 61-29-89

Просмотров: 18 | Добавил: admin | Дата: 16.03.2021

Поддержка семей с детьми, является приоритетной задачей для нашего государства.
Для оказания помощи семьям с детьми в приобретении собственного жилья реализуются государственные и региональные меры поддержки, запускаются государственные программы поддержки ипотечного кредитования, а так же расширяется спектр ипотечных программ, предлагаемых кредитными организациями.
Ипотечные кредиты являются основным способом улучшения жилищных условий населения в нашей стране.
Для ознакомления с общей информацией о рынке ипотечного жилищного кредитования в Кемеровской области, аналитической информацией в области ипотечного кредитования, государственными и региональными мерами поддержки семей с детьми, государственной программой поддержки ипотечного кредитования и программами, реализуемыми АИЖК Кемеровской области, следует просмотреть соответствующие документы.

Ипотека с господдержкой

Сельская ипотека

Памятка по ипотеке

Памятка 450 т. р. на погашение ипотеки

Просмотров: 17 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2021

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 02.03.2021

«Основная общеобразовательная школа № 26 имени Григория Дрозда»

проводит собрание для  будущих первоклассников

13 февраля 2021г.  в 12.00

по ул. Акмолинская,15(остановка «Детский сад»)

(Администрация школы)

Просмотров: 38 | Добавил: admin | Дата: 08.02.2021

В рамках празднования Дня Российской науки в школе проведён конкурс "Лети, лети, мой самолётик", по запуску моделей бумажных самолётиков. На конкурсе присутствовал заместитель председателя городского совета народных депутатов Александр Петрович Булгак. Было очень интересно и весело. По окончанию конкурса все дети получили сладкие призы.

Просмотров: 48 | Добавил: admin | Дата: 04.02.2021

« 1 2 3 4 5 ... 34 35 »