Среда, 08.02.2023, 10:33

В рамках празднования Дня Конституции РФ, 12 декабря в МБОУ "Школа 26" бы проведены классные часы, интеллектуальные игры, викторины, мастер класс по созданию символики Российской Федерации (флаг, герб)

Просмотров: 307 | Добавил: admin | Дата: 12.12.2020

Просмотров: 335 | Добавил: admin | Дата: 03.12.2020

27 декабря 2020 года Министерству Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий исполнится 30 лет.

Спасатель и пожарный - не просто профессия. Это образ жизни, постоянная готовность к самопожертвованию, к подвигу, который считают просто работой. Рисковать собой ради другого.

Министерство для каждого россиянина символизирует то, что человек не останется один на один с бедой, ему помогут и поддержат в любой сложной ситуации. Отвага и профессионализм, поддержка каждому, ждущему помощи, - в этом и видят свое призвание сотрудники ведомства.

При создании МЧС России по крупицам собирался накопленный в стране опыт спасения людей и работы в обстановке чрезвычайных ситуаций. На протяжении 30 лет ведомство достойно отвечает на новые вызовы и угрозы, добивается снижения количества происшествий и пожаров, оправдывает доверие тех, кто нуждается в помощи, отдает все свои силы и знания самому благородному делу - сохранению жизней людей.

МЧС России планомерно обновляет технику и оборудование, повышая эффективность, мощь и совершенствуя способность противостоять любым угрозам природного и техногенного характера. Министерство - это десятки тысяч спасателей и пожарных, горноспасателей, инспекторов ГИМС, психологов, кинологов, водолазов и саперов. Их труд вносит весомый вклад в обеспечение национальной безопасности и благополучие России. Результат этой работы – сотни тысяч спасенных жизней.

Государственный инспектор г. Прокопьевска, г. Киселевска и Прокопьевского района по пожарному надзору Головина Кристина Витальевна

Просмотров: 272 | Добавил: admin | Дата: 01.12.2020

Министерство образования и науки Кузбасса информирует о проведении регионального онлайн конкурса «Домашние рецепты в школьное меню».

Целью Конкурса является – совершенствование организации питания в образовательных учреждениях, пропаганда здорового образа жизни и культуры здорового питания, привлечение внимания школьников, родителей и общественности к актуальности вопроса организации питания в период обучения.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся общеобразовательных учреждений с 1 по 11 класс.

Просмотров: 363 | Добавил: admin | Дата: 20.11.2020

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители)!

Во исполнение предложения Главного государственного санитарного врача Кемеровской области – Кузбасса от 25.10.2020 № 24 «О дополнительных мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Распоряжения Губернатора Кемеровской области-Кузбасса от 25.10.2020 №162 «О дополнительных мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», в связи с усилением санитарно-эпидемиологических мероприятий:
- учащиеся 1 классов досрочно уходят на каникулы с 26.10.2020 года по 11.11.2020 года, для учащихся 2-9 классов каникулы будут проходить в период со 02.11.2020 по 11.11.2020;
- учащиеся переходят на дистанционное обучение:
 2-9 классы в период с 26.10.2020 по 31.10.2020, с 12.11.2020 по 22.11.2020 года, учащиеся 1 классов в период с 12.11.2020 по 22.11.2020 года.

При осуществлении дистанционного обучения также будут применяться электронные информационные и образовательные ресурсы (образовательные онлайн-ресурсы «ЭШ 2.0, ZOOM и др.)., а так же WhatsApp

26.10.2020 все материалы уроков и задания будут опубликованы в Электронной школе 2.0.

Учащимся необходимо будет познакомиться с материалами каждого урока и выполнить предложенные задания. Способы обратной связи с учителем будут определяться педагогом с учётом индивидуальных возможностей. Отметки за выполненные учащимися работы проверочного характера будут отражаться в электронном дневнике.

В процессе дистанционного обучения формы работы будут корректироваться.

В условиях отсутствия необходимого оборудования для организации электронного обучения с применением дистанционных технологий необходимо обратиться к классному руководителю. Исходя из имеющихся возможностей, для Вас и Вашего ребенка будет подобрана подходящая форма дистанционного обучения.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 63-17-80

Просмотров: 360 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2020

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 36 37 »