Воскресенье, 28.04.2024, 20:39
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

   


Содержание


Электронный журнал
Вход для учеников

Электронная школа 2.0
Вход для учителей


Билет в будущее


РДШ

Школа реализует направление
общественно-государственной 
детско-юношеской организации
«Российское движение школьников»

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » Архив материалов

С результатами школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников Вы можете ознакомиться

здесь >>>.

Просмотров: 1083 | Добавил: admin | Дата: 11.11.2015

 

30 октября,  на автобусе туристической  фирмы «Пирамида» учащиеся 5-9 классов съездили на север нашей области, в  Яшкинский район в музей-заповедник «Томская писаница», где познакомились с древнейшими стоянками и бытом  коренных жителей области. Также ребята посетили мини-зоопарк, где увидели многих животных нашего края.

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 1355 | Добавил: admin | Дата: 02.11.2015

В период с 26 по 30 октября 2015 года был проведен Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет с показом видеоматериалов, рекомендованных Министерством образования и науки Российской Федерации. Ребята узнали, как общаться с виртуальными знакомыми, соблюдать осторожность, посещая различные сайты, работать с электронной почтой. Так же узнали и о таких понятиях, как цифровая репутация и авторское право. В рамках урока учащиеся приняли участие во II Международном квесте по цифровой грамотности для детей и подростков «Сетевичок».

Просмотров: 1009 | Добавил: admin | Дата: 31.10.2015

Уважаемые родители!

        Если Вашему ребенку исполнилось 14 лет и он получил паспорт гражданина Российской Федерации, вам необходимо обратиться в страховую медицинскую организацию, выдавшую полис обязательного медицинского страхования ребенку для внесения данных паспорта. Адрес и телефоны страховой организации напечатаны на вашем полисе.

         Напоминаем, что полис ОМС является документом, удостоверяющим право застрахованного лица на бесплатное оказание медицинской помощи на всей территории Российской Федерации в объеме, предусмотренном базовой программой обязательного медицинского страхования.

Полис ОМС должен быть у каждого!

     По вопросам получения полиса обязательного медицинского страхования можно проконсультироваться в Прокопьевском филиале территориального фонда обязательного медицинского страхования по тел.68-37-64

Просмотров: 1159 | Добавил: admin | Дата: 22.10.2015

В нашей школе 19.10.2015 г. с 1 по 9 класс  прошёл «Самый Большой Урок в Мире»- "Школа для всех"

Урок о ценности и доступности образования.

Россия вошла в число более чем 100 государств, в которых одновременно прошёл «Самый Большой Урок в Мире».  Цель «Самого Большого Урока в Мире» – используя анимацию, красочную графику и игровые упражнения, познакомить детей и подростков на всей планете с Общемировыми целями устойчивого развития, которые в конце сентября приняли 193 страны-члена ООН, включая Россию. Общемировые цели – это план действий для всего человечества по решению основных проблем, стоящих перед планетой. Среди 17 Общемировых целей: ликвидация нищеты, борьба с голодом, охрана здоровья, обеспечение гендерного равноправия, борьба с изменением климата, стимулирование экономического роста и обеспечение качественного образования для детей всей планеты (полный список можно найти на сайте GlobalGoals.org/ru). 

  Самый Большой Урок в Мире специально разработан для того, чтобы рассказать об Общемировых целях тем, кого они касаются в большей мере – самим детям. После ознакомления с Общемировыми целями и просмотра увлекательного мультфильма, сценарий которого был специально написан известным педагогом-новатором Кеном Робинсоном, школьникам предложено сосредоточиться на цели номер 16 «Качественное образование» и затронуть один из его аспектов – инклюзию (доступность образования для детей и подростков с особенностями развития и инвалидностью).

[i]

Просмотров: 1123 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2015

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 56 »