Пятница, 29.03.2024, 00:14

Главная » 2015 » Октябрь » 22 » Полис ОМС должен быть у каждого!
Полис ОМС должен быть у каждого!

Уважаемые родители!

Если Вашему ребенку исполнилось 14 лет и он получил паспорт гражданина Российской Федерации, вам необходимо обратиться в страховую медицинскую организацию, выдавшую полис обязательного медицинского страхования ребенку для внесения данных паспорта. Адрес и телефоны страховой организации напечатаны на вашем полисе.

Напоминаем, что полис ОМС является документом, удостоверяющим право застрахованного лица на бесплатное оказание медицинской помощи на всей территории Российской Федерации в объеме, предусмотренном базовой программой обязательного медицинского страхования.

Полис ОМС должен быть у каждого!

По вопросам получения полиса обязательного медицинского страхования можно проконсультироваться в Прокопьевском филиале территориального фонда обязательного медицинского страхования по тел.68-37-64

Просмотров: 1150 | Добавил: admin