Пятница, 29.03.2024, 17:25

Публичный доклад за 2012-2013 учебный год

Уважаемые посетители сайта! Предлагаем вашему вниманию публичный доклад директора МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 26» Лысова Владимира Александровича по итогам 2012-2013 учебного года, подготовленного на основе рекомендаций Департамента стратегического развития, изложенных в письме Министерства образования и науки от 28 октября 2010 г. №13-312 «О подготовке публичных докладов». Доклад включает в себя оценку результатов деятельности педагогического коллектива, соответствие основным направлениям федеральной, региональной и муниципальной образовательной политики, определение цели и задач на новый учебный год.

Содержание:

1. Общая характеристика школы
  2. Особенности организации образовательного процесса
  3. Условия осуществления образовательного процесса
  4. Результаты деятельности учреждения, качество образования
  5. Социальная активность и внешние связи учреждения
  6. Финансово-экономическая деятельность
  7. Информация о решениях, принятых образовательным учреждением в течение учебного года по итогам общественного  обсуждения, и их реализации
  8. Заключение. Перспективы и планы развития.