Суббота, 20.04.2024, 16:45

Главная » 2018 » Февраль » 17 » Праздник в школе
Праздник в школе

В рамках проекта «Я - ПРОКОПЧАНИН!»  16 февраля прошёл спортивно- семейный праздник «Папа, мама, я- спортивная семья!»

Праздник прошёл на одном дыхании. Участники, болельщики собрались в празднично украшенном спортивном зале. Было много музыки, атмосфера праздника чувствовалась во всём, болельщики поддерживали свои команды зажигательными танцами между эстафетами. Семья всегда была для многих самым главным в жизни, так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе!

Ну и, конечно же, что за соревнования без призов. Все команды получили грамоты и

подарки. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.

Просмотров: 823 | Добавил: admin