Суббота, 20.04.2024, 02:00
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

      


Содержание


Электронный журнал
Вход для учеников

Электронная школа 2.0
Вход для учителей


Билет в будущее


РДШ

Школа реализует направление
общественно-государственной 
детско-юношеской организации
«Российское движение школьников»

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2019 » Декабрь » 6 » Пазл добра
13:28
Пазл добра

25 ноября 2019 года стартовала социальная акция «Пазл добра» с целью популяризации добровольчества и деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

«Пазл добра» - это забота и помощь нуждающимся, это вклад каждого человека в большое, общее дело, в добро, это часть каждого из нас. Это про то, как можно помогать каждый день. Это о тех, кто нуждается в поддержке и кто поддерживает.

Каждый желающий может стать участником следующих проектов: Лиза алерт - помощь в поиске пропавших; Всероссийский студенческий корпус спасателей; помощь бездомным животным вместе с Фондом «Я свободен»; проект «Я сдаю кровь вместе с «Волонтерами-медиками»; забота о природе вместе с «Зеленым движением России ЭКА»; проект «Волонтеры Победы», Фонд «Со-единение» – помощь слепоглухим детям, проект «Линия жизни» - помощь тяжелобольным детям; «Старость в радость» - помощь постояльцам домов престарелых; проект «Мечтай со мной» - исполнение желаний тяжелобольных детей.

Макеты размещены по ссылке: https://bitly.su/x2uunJLa.

Видеоролики размещены по ссылке: https://bitly.su/SYS9fwH.

Каждый поступок в нашей жизни - это кусочек пазла. Из этих маленьких кусочков складывается общая картина жизни каждого человека, а все мы участвуем в жизни общества в целом. В наших с вами силах собрать большой и красивый «Пазл добра».

Просмотров: 763 | Добавил: admin