Пятница, 26.04.2024, 06:33

Главная » 2019 » Март » 23 » Кем бы нам в дальнейшем стать
Кем бы нам в дальнейшем стать

22 марта в рамках месячника по профориентации учащиеся 9 класса   приняли участие в беседе – размышлении «Кем бы нам в дальнейшем стать». Сотрудник библиотеки №3 «Зиминская» Валишева Зифа Аетбаевна сделала акцент на то, что при выборе профессии есть замечательное сочетание трёх параметров: «Хочу. Могу. Надо». И когда это происходит, то мы имеем то, что чаще всего называют - призванием. Ребята узнали, что нужно учитывать главные факторы, такие как: здоровье, информированность, склонность, способности, потребности рынка. Просмотр слайдовой презентации «Современные профессии XXIвека» познакомил школьников с новыми профессиями.   Гостем мероприятия  стал сотрудник военкомата подполковник Берковский Пётр Иванович.

Просмотров: 748 | Добавил: admin