Вторник, 07.05.2024, 22:32

Главная » 2023 » Август » 24

С 7 по 27 августа 2023 года проводится межведомственное областное широкомасштабное информационно-пропагандистское мероприятие «Марафон дорожной безопасности «Дети и дорога»

Уполномоченный по правам ребёнка Кемеровской области, Госавтоинспекция Кузбасса, министерство образования Кузбасса, министерство здравоохранения Кузбасса объединили усилия, чтобы обеспечить безопасность детей на дорогах. В 2023 году дорожные аварии унесли жизни восьми детей, 202 ребенка получили травмы. Уважаемые родители! Объясняйте своим детям правила безопасного поведения но дорогах, контролируйте маршруты их передвижения, а главное, в присутствии детей никогда не нарушайте правила дорожного движения!
Не приобретайте детям мототехнику до достижения ими соответствующего возраста и получения водительского удостоверения, а также не допускайте управления детьми транспортными средствами. Перевозите детей в автомобилях с соблюдением требования безопасности.
Берегите детей! Не подвергайте их жизни и здоровье опасности!

Просмотров: 154 | Добавил: school26 | Дата: 24.08.2023