Четверг, 18.04.2024, 21:09

Главная » 2019 » Январь » 15

Чтобы не допустить всплеска аварийности с участием детей-пешеходов в темное время суток без световозвращающих элементов, популяризации использования световозвращающих элементов и привлечение внимания общественности к проблеме дорожно-транспортного травматизма с 14 по 31 января 2019 года проходит областная акция «Засветись». Участниками акции являются сотрудники ГИБДД, педагоги, Юные инспекторы движения, представители общественных организаций, учащиеся, волонтеры. В ходе данной акции в школе был проведен мастер-класс по изготовлению фликеров. На уроках проводятся «минутки безопасности», в ходе которых педагоги напоминают детям о безусловном соблюдении ПДД, акцентируя внимание детей на погодных условиях и особенностях обустройства улично-дорожной сети при движении по маршруту «дом-школа-дом», использовании световозвращающих элементов.

Просмотров: 775 | Добавил: admin | Дата: 15.01.2019