Пятница, 29.03.2024, 13:57

Главная » 2017 » Октябрь » 16

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что 17 октября 2017 года в 15 часов руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) С.С. Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи С.С. Кравцов и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году Единого государственного экзамена, государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования, всероссийских проверочных работ, национальных исследований качества образования (НИКО).

В день проведения мероприятия будет вестись он-лайн трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня» http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html

Просмотров: 754 | Добавил: admin | Дата: 16.10.2017