Суббота, 20.04.2024, 22:03

Главная » 2016 » Октябрь » 14

с 24 по 30 октября в Кемеровской области пройдет третья Всероссийская неделя сбережений, организованная в рамках совместного Проекта Министерства финансов РФ и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ».
Цель Всероссийской недели сбережений 2016 года – познакомить россиян с основами личной финансовой безопасности, разумного финансового поведения, ответственного отношения к личным финансам, а также рассказать о правах потребителей финансовых услуг и способах их защиты.
В мероприятиях Недели сбережений примут участие более 1000 консультантов и преподавателей, подготовленных в рамках Проекта Минфина России по финансовой грамотности. На площадках Недели сбережений выступят представители Министерства финансов Российской Федерации, Роспотребнадзора, профильных федеральных и региональных ведомств, эксперты из ведущих вузов страны, участники финансового рынка, представители бизнеса и общественных организаций по защите прав потребителей. Мероприятия пройдут в различных форматах – консультации, лекции, семинары, тренинги и мастер-классы. Сайт Вашифинансы.рф.
Просмотров: 869 | Добавил: admin | Дата: 14.10.2016