Понедельник, 19.04.2021, 17:53

Главная » 2021 » Март » 23 » Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»
Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 15 по 26 марта 2021 года на территории города Прокопьевска проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

Акция проводится в период с 15 по 26 марта 2021 года. В Главном управлении МВД России по Кемеровской области звонки принимаются по телефонам: 8-(3842)-58-00-58, а также по номерам «02» и «102» (с мобильного телефона).

Полицейские напоминают, что обо всех преступлениях или правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно сообщить в полицию не только во время проведения акции, но и в любой день по телефонам дежурных частей городских и районных органов внутренних дел региона или на «02», а также на адрес электронной почты unk42@mvd.ru или в сообщениях на официальные страницы «Полиция Кузбасса» в социальных сетях. Без внимания не останется ни один сигнал!

Просмотров: 40 | Добавил: admin