Четверг, 28.03.2024, 20:51
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

   


Содержание


Электронный журнал
Вход для учеников

Электронная школа 2.0
Вход для учителей


Билет в будущее


РДШ

Школа реализует направление
общественно-государственной 
детско-юношеской организации
«Российское движение школьников»

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » Архив материалов

Просмотров: 809 | Добавил: admin | Дата: 18.03.2018

22 февраля в  школе проводилось общешкольное  внеклассное мероприятие «Рыцарский турнир», посвященное Дню защитника Отечества. Мероприятие прошло дружно, весело, организованно. Ребята показали себя с самой лучшей стороны, проявили во время соревнований дисциплинированность и взаимовыручку. В итоге, проигравших не было, победила «Дружба». В завершении мероприятия поздравили мальчиков  с праздником и всем участникам вручили грамоты и  сладкие призы.

       

                                       

Просмотров: 809 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2018

15 февраля в школе состоялся праздник,   посвящённый 75-летию Кемеровской области «Кузбасс – мой край родной». На празднике    присутствовали ветераны труда  – Половинкин  Николай Иванович, Шестаков Анатолий Николаевич.

Большой зал распахнул двери  и принял гостей   торжественным концертом с  участием  учащихся   начальной школы. Дети читали стихи кузбасских   поэтов, пели песни. В ходе концерта на экране демонстрировались достопримечательности Кемеровской области. 

Ветераны вручили почётные грамоты и сладкие призы учащимся, участвующим в конкурсах, посвящённых 75–летию Кемеровской области. Такие праздники  помогают глубже узнать историю родного края, способствуют воспитанию чувства      гордости за свою малую родину -  Кузбасс!

              

Просмотров: 855 | Добавил: admin | Дата: 17.02.2018

В рамках проекта «Я - ПРОКОПЧАНИН!»  16 февраля прошёл спортивно- семейный праздник «Папа, мама, я- спортивная семья!»

Праздник прошёл на одном дыхании. Участники, болельщики собрались в празднично украшенном спортивном зале. Было много музыки, атмосфера праздника чувствовалась во всём, болельщики поддерживали свои команды зажигательными танцами между эстафетами. Семья всегда была для многих самым главным в жизни, так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе!

           Ну и, конечно же, что за соревнования без призов. Все команды получили грамоты и 

        подарки. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.

    


 

 

 

 

Просмотров: 818 | Добавил: admin | Дата: 17.02.2018

Поздравляем команду «Любознайки»,

занявшую 3 место в игре «Quiz museum.42»

С 31 января по 5 февраля 2018 года в Прокопьевском краеведческом музее проходила командная игра «Quiz museum.42», посвящённая 75-летию Кемеровской области. В этом мероприятии приняла участие школьная команда «Любознайки». Игра-викторина состояла из 6 раундов. Необходимо было ответить на 42 вопроса по истории и географии Кемеровской области.  Все ребята, принявшие участие в игре, показали хорошие знания и получили положительные эмоции. В номинации «Лучший игрок» награжден Косаткин Андрей.

Желаем дальнейших творческих успехов!


 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 937 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2018

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 52 53 »