Четверг, 28.03.2024, 23:04

Просмотров: 2300 | Добавил: admin | Дата: 13.08.2019

Информация о наличии свободных мест для приема в 1 класс на 2019-2020 учебный год

Категория поступающих

Планируемое количество первоклассников

Сроки подачи заявления при поступлении в 1-й класс

Поданных заявлений

Свободные места

Лица, зарегистрированные на закрепленной за учреждением территории

с 01 февраля по 30 июня текущего года (при наличии свободных мест в учреждении)

Лица, не зарегистрированные на закрепленной за учреждением территории

с 01 июля по 05 сентября текущего года (при наличии свободных мест в учреждении)

Заявление на прием в школу

Приказ Управления образования Администрации города Прокопьевска от «22» января 2019г. № 28 "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Прокопьевского городского округа"

Просмотров: 1390 | Добавил: admin | Дата: 10.07.2019

Уважаемые родители!

Сообщаем, что порядок оказания материальной помощи многодетным и малообеспеченным семьям для подготовки детей к школе в 2019 году не изменился. На материальную помощь могут претендовать семьи, доход которых не превышает прожиточный минимум, установленный на территории Кемеровской области (9770 руб). Обязательным условием для получения помощи является наличие у семьи статуса малообеспеченной. Статус малообеспеченной семьи подтверждается справкой из соцзащиты. В случае, если семья не обращалась в соцзащиту за получением статуса малообеспеченной, необходимо подробно изучить доходы всех членов семьи по прописке. Родители ребенка участвуют в доходе семьи, даже если они в прописке отсутствуют. В случае, если родители в разводе, необходимо приложить копию свидетельства о разводе, документы о выплате или отсутствии алиментов.

На комиссию по рассмотрению материалов для оказания материальной помощи семья должна предоставить следующие документы:

1 Заявление на имя  Губернатора КО, Главы города.

2 Справку о составе семьи (справка с места жительства ребенка).

3 Справки о доходах всех членов семьи за 6 месяцев. Доходы членов семьи включают заработную плату, пенсии, пособия, алименты, опекунские и др.

4 Копии паспорта, ИНН, пенсионного страхового свидетельства заявителя.

5 Свидетельство о рождении ребенка (копия).

6 Акт обследования материально-бытовых условий.

По всем возникающим вопросам обращаться к ответственному за прием документов заместителю директора по воспитательной работе Хрестиной Ларисе Петровне, телефон 63-17-80.

Просмотров: 724 | Добавил: admin | Дата: 08.06.2019

С 23.05 по 03.06.2019 г. в городе Прокопьевске проводится профилактическая операция «Внимание дети!»

Об использовании удерживающего устройства (автокресла)

Просмотров: 744 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2019

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!

1 сентября 2019 года в городе Кемерово открывается Президентское кадетское училище. Учредитель -  Министерство обороны Российской Федерации.

В Кемеровское президентское кадетское училище будут принимать мальчиков с 5 класса, годных по состоянию здоровья, прошедших конкурсный отбор. Воспитанники будут находиться на полном государственном обеспечении. Всем обучающимся будет выплачиваться стипендия в размере 1 000 рублей (детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей - 2 000 рублей). Отличникам учёбы один раз в год выплачивается президентская премия в размере 30 000 рублей.

С 01.09.2019 года планируется набор воспитанников в 5-е, 6-е и 7-е классы.

Перечень документов

Нормативы для поступающих в Президентское кадетское училище

Просмотров: 761 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2019