Пятница, 19.04.2024, 11:29

20 февраля в нашей школе состоялся турнир по лазерному пейнтболу среди учащихся 1 – 7 классов.

Борьба выдалась напряженной и длилась весь день. Первоклассники боролись за победу не меньше старшеклассников. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Проведённый турнир еще больше сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в лазерной битве, ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали  праздником спорта и здоровья. Благодарим участников за потрясающую волю к победе, за хорошую дисциплину в игровой зоне и в зоне болельщиков. Все команды получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Просмотров: 568 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2020

По итогам заседания экспертной комиссии Музея Победы, школьный музей боевой славы - 376-ой Краснознаменной Кузбасско - Псковской стрелковой дивизии вошёл в состав участников долгосрочной программы «Школьный музей Победы». Ему присвоен статус партнёра Музея Победы и выдан сертификат.

Просмотров: 564 | Добавил: admin | Дата: 18.02.2020

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ – КУЗБАССА

О присвоении Прокопьевскому городскому округу почетного звания Кемеровской области «Город трудовой доблести и воинской славы»

Постановление >>>

Просмотров: 652 | Добавил: admin | Дата: 10.02.2020

4 февраля 2020 года для учащихся 5-7 классов был проведен урок мужества посвященный защитникам Сталинграда "Подвиг на века". В течение урока ребята узнали о героизме наших солдат. Просмотрев видео презентацию, познакомились с историческими памятниками Великой битвы: Мамаевым курганом, домом Павлова. Прослушали сводку Совинформбюро с голосом Левитана о победе советских войск в районе Сталинграда. Память о Сталинградской битве -    это память о великом народном подвиге.

Просмотров: 605 | Добавил: admin | Дата: 04.02.2020

В соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 №32 с 1 февраля начинается прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории.

Заявление на прием в школу

Планируемое количество 1-ых классов

Планируемое количество первоклассников