Вторник, 21.05.2019, 12:36

«  Май 2019  »

Уважаемые родители!

Если Вашему ребенку исполнилось 14 лет и он получил паспорт гражданина Российской Федерации, вам необходимо обратиться в страховую медицинскую организацию, выдавшую полис обязательного медицинского страхования ребенку для внесения данных паспорта. Адрес и телефоны страховой организации напечатаны на вашем полисе.

Напоминаем, что полис ОМС является документом, удостоверяющим право застрахованного лица на бесплатное оказание медицинской помощи на всей территории Российской Федерации в объеме, предусмотренном базовой программой обязательного медицинского страхования.

Полис ОМС должен быть у каждого!

По вопросам получения полиса обязательного медицинского страхования можно проконсультироваться в Прокопьевском филиале территориального фонда обязательного медицинского страхования по тел.68-37-64

Просмотров: 449 | Добавил: admin | Дата: 22.10.2015

В нашей школе 19.10.2015 г. с 1 по 9 класс  прошёл «Самый Большой Урок в Мире»- "Школа для всех"

Урок о ценности и доступности образования.

Россия вошла в число более чем 100 государств, в которых одновременно прошёл «Самый Большой Урок в Мире».  Цель «Самого Большого Урока в Мире» – используя анимацию, красочную графику и игровые упражнения, познакомить детей и подростков на всей планете с Общемировыми целями устойчивого развития, которые в конце сентября приняли 193 страны-члена ООН, включая Россию. Общемировые цели – это план действий для всего человечества по решению основных проблем, стоящих перед планетой. Среди 17 Общемировых целей: ликвидация нищеты, борьба с голодом, охрана здоровья, обеспечение гендерного равноправия, борьба с изменением климата, стимулирование экономического роста и обеспечение качественного образования для детей всей планеты (полный список можно найти на сайте GlobalGoals.org/ru).

Самый Большой Урок в Мире специально разработан для того, чтобы рассказать об Общемировых целях тем, кого они касаются в большей мере – самим детям. После ознакомления с Общемировыми целями и просмотра увлекательного мультфильма, сценарий которого был специально написан известным педагогом-новатором Кеном Робинсоном, школьникам предложено сосредоточиться на цели номер 16 «Качественное образование» и затронуть один из его аспектов – инклюзию (доступность образования для детей и подростков с особенностями развития и инвалидностью).

[i]

Просмотров: 390 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2015

9 октября в Тырганском парке прошёл ежегодный «Туристический слёт». Участие приняли все учащиеся школы.

1 класс в спортивных эстафетах участие не принимали,но были активными болельщиками. 9 класс помогали в организации слёта , были отличными судьями. В конкурсе «Привал» каждый класс спели  песни про дружбу. У всех было отличное настроение и  масса положительных эмоций !!!

Итоги Туристического слёта:

Среди 1-4 классов: первое место- 4 класс, второе место-3 класс, третье место-2 класс.

Среди 5-8 классов: первое место- 6 класс, второе место- 5 класс, третье место- 7 класс.

Просмотров: 400 | Добавил: admin | Дата: 12.10.2015

С 5 по 9 октября, в школе прошёл творческий конкурс «Дары осени». В конкурсе участвовали ребята с 1 по 4 классы. Они приносили яркие, красивые поделки, сделанные своими руками. Из представленных работ выявлены лучшие работы:

1 место – Козеев Михаил, ученик 3 класса с работой «Пингвин- морячок»

2 место- Лопатина Арина, ученица 4  класса с работой «Красавица девица» и Вяткина Анастасия, ученица 3 класса с работой «Луковая матрёшка»

3 место- Бутерин Александр, ученик 4 класса с работой «Барашек» и Лисицкий Матвей , ученик 3 класса с работой «Акула».

Поздравляем победителей конкурса!

Просмотров: 373 | Добавил: admin | Дата: 12.10.2015

Поздравляем!

Бочкову Ирину Стефановну,

учителя ИЗО МБОУ «Школа № 26»,

в числе победителей областного конкурса «Лучший образовательный сайт» 2015 г

в номинации «Лучший сайт профессионального педагогического сообщества»!

Желаем дальнейших творческих успехов!

(приказ ДОиН КО

от 25.09.2015 № 1878)

Просмотров: 317 | Добавил: admin | Дата: 07.10.2015

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 »