Четверг, 28.03.2024, 16:04

Главная » 2021 » Март » 26

«Гвардия Кузбасса»

Телекомпания «ТВ-Мост» продолжает реализацию телевизионного и фото - проекта «Гвардия Кузбасса», посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. Главные цели медиа - проекта – показать и рассказать о подвигах земляков - участников Великой Отечественной войны; о фронтовиках кузбассовцах, награждённых боевыми орденами и медалями; способствовать усилению роли ветеранов в военно-патриотическом воспитании молодёжи.

Проект «Гвардия Кузбасса» представляет собой цикл телевизионных сюжетов и фотокомпозиций, главными героями которых являются более 200 кузбасских ветеранов, награждённых боевыми орденами за подвиги, совершённые в годы Великой Отечественной войны.

Материалы размещены по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=r6- S1qh6RTc&list=PLZePYMNQPd981dZNkedR2O9Wacg7zbH1h.

Просмотров: 399 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2021