Пятница, 29.03.2024, 04:01

Главная » 2020 » Февраль » 20

20 февраля в нашей школе состоялся турнир по лазерному пейнтболу среди учащихся 1 – 7 классов.

Борьба выдалась напряженной и длилась весь день. Первоклассники боролись за победу не меньше старшеклассников. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Проведённый турнир еще больше сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в лазерной битве, ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали  праздником спорта и здоровья. Благодарим участников за потрясающую волю к победе, за хорошую дисциплину в игровой зоне и в зоне болельщиков. Все команды получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Просмотров: 563 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2020